网站首页 > 互动交流 > 关于2020年市初中升学考试改革的疑问建议
返回列表

网民:张**

关于2020年市初中升学考试改革的疑问建议

发布时间:2020-01-13 10:20:53 责任单位:市教体局 浏览量:542 信件状态:已办结
咨询:关于2020年市初中升学考试改革的疑问建议
回复单位 市教体局 2020-01-15 08:22:53
咨询的问题,回复如下:
     网友您好!请您将内容描述全面以便答复。